Gemeinden der Gemeinnützigen Gesellschaft Linthgebiet

Auf dieser Übersichtskarte sind alle Gemeinden im Linthgebiet ersichtlich.

linthgebiet

Ortsvertreter / Ortsvertreterinnen der jeweiligen Gemeinden

Amden: Zahner Patricia, 079 / 565 00 45, patricia.zahner@sg.ch
Benken: Heidi Romer-Jud, 078 / 789 85 93, heidi.romer@sg.ch
Ernetschwil: Edy Marty-Müller, 055 / 280 41 25, edy.marty@bluewin.ch
Eschenbach: Hans Morger, 055 / 282 20 39, morger.hans@bluewin.ch
Goldingen: Erika Rüegg, 055 / 284 18 88, w.e.ruegg@gmx.ch
Gommiswald: Anita Kägi, 055 / 285 97 22, anita.kaegi@banklinth.ch
Jona: Bruno Wieland, 055 / 210 79 87, bwieland@bluewin.ch
Kaltbrunn: Irene Looser-Zingg, 055 / 283 36 33, ggl-kaltbrunn@bluewin.ch
Rapperswil: Kurt Wyss, 055 / 212 25 60, kurtwyss@gmx.ch
Schänis: Irene Riget-Rüttimann, 055 / 615 33 63, irene.riget@bluewin.ch
Schmerikon: Richard Koller, 055 / 282 23 27, richard.koller@schmerikon.ch
St. Gallenkappel: Marlies Schubiger-Broder, 079 / 636 83 73, Selly2000@bluewin.ch
Uznach: Albert Oberholzer, 055 / 280 32 66, a-oberholzer@bluewin.ch
Weesen: Gabriele Croneiss, 055 / 212 53 85, garbiele.croneiss@bluewin.ch



ZusammenhaltVertrauenHoffnungZuversicht