Gemeinden der Gemeinnützigen Gesellschaft Linthgebiet

Auf dieser Übersichtskarte sind alle Gemeinden im Linthgebiet ersichtlich.

linthgebiet

Ortsvertreter / Ortsvertreterinnen der jeweiligen Gemeinden

Amden: Patricia Zahner, 079 / 565 00 45, patricia.boos@bluewin.ch
Benken: Flavia Tilmann-Fontana, 055 / 610 23 83, flavia.tilmann@gmail.com
Ernetschwil: Edy Marty-Müller, 055 / 280 41 25, edy.marty@bluewin.ch
Eschenbach: Dr. Martin Arzethauser, 055 / 210 04 49, marzethauser@bluewin.ch
Goldingen: Nicole Meili, 079 / 316 95 05, nicole.meili@bluewin.ch
Gommiswald: Anita Kägi, 055 / 285 73 44, anita.kaegi@banklinth.ch
Jona: Thomas Rüegg, 079 / 216 69 59, thomas.rueegg@world.ch
Kaltbrunn: Irene Looser, 055 / 283 36 33, ggl-kaltbrunn@bluewin.ch
Rapperswil: Kurt Wyss, 055 / 212 25 60, kurtwyss@gmx.ch
Schänis: Peter Böni, 055 / 615 32 65, peter.boeni@bluewin.ch
Schmerikon: Claudio De Cambio, 055 / 286 11 17, claudio.decambio@schmerikon.ch
St. Gallenkappel: Marlies Schubiger-Broder, 079 / 636 83 73, kapelle-zur-marlies@live.com
Uznach: Albert Oberholzer, 055 / 280 32 66, a-oberholzer@bluewin.ch
Weesen: Gabriele Croneiss, 055 / 212 53 85, garbiele.croneiss@bluewin.ch



ZusammenhaltVertrauenHoffnungZuversicht